Ла
Лариса

Не есть на ночь (prime-time)? И сколько достаточно сосещать зал?

Стал ходить в спорт зал. Вес 125.кг Рост. 190
1) Понятние "Не есть на ночь" это как стукнет 18-00 или 22-00 (в моём случаи 125.кг)? ? А то я работаю до 20-00 на работе обед в 13
если не поем вечером чутка то голова болит.
График моей работы: Д/ДВыходной/ВыходнойСвободный день (перед ночной сменой до 20-00) далее работа до 8-00 утра потом иду спать до 15-00.
Дальше иду в 19-00 опять на 2-ю ночь.
Короче получается так:
Д/Д/В/В/Н/Н/В/В/Д/Д/В/В/Н/Н/В/В

2) Вот ворос лучше ходить перед ночной сменой (первой) Или после 2-й ночной смены поспав до 15-16 идти? ? ?
Просто мне кажется 3.р/неделю мало для моего случая.

Илюхин Дмитрий

Не обязательно не есть. Нужно не обжиратся и не есть сладкое и мучное (особенно из белой муки) .
Занятий достаточно на первый месяц и 2 неделю если начнете диету. Нельзя сразу резко и нагрузку начать и еду сократить.

Oygoy Hgo

1.Можно смело обезжиренный творог перед сном есть, только на пользу пойдёт. 2.Три раза в неделю заниматься для новичка нормально.

Женщин Поздравляю

жри отварное мясо!
короче белок без углеводов.