Павел Жеребцов

Что сделать єсли сделал плохой поступок (непоправный)

Андрей Блохин

Не возможно ответить на вопрос не зная величины поступка. Каждый человек совершает поступки и не всегда эти поступки можно обосновать и понять. Тут главное совершенно другое-то, что человек осознает что сделал плохой поступок, или хороший. Все что мы делаем-это наш выбор, за который мы сами себе потом и находим награду или наказание

Марианна Александрова

Раскаяться и не повторять ошибки такой.

Максим Быков

Умереть или стать другим.

Сергей Щеглов

Попытаться исправить хоть в мелочах. И стараться так больше не делать.
Я читала твой прошлый вопрос. Просто иди в психушку. Убить мать из-за экзамена!! ! Ужас! Надеюсь, это не правда. Или ужасная шутка!

Азер Халилов

Никогда об этом не забывать!... до конца своей жизни!