Иван Шеин

что такое историческая карта? помогите плиз

Мария Максимова

Историческая карта создается для того, чтобы показать ход исторического процесса не только во времени, но и в другом измерении - пространстве.

Ек
Екатерина

Историческая карта создается для того, чтобы показать ход исторического процесса во времени

Сергей Смагин

Историческая карта – это наглядно-условно графическое пособие, служащее для локализации исторических событий в пространстве