Конфетная Зая

Дорогие друзья помогите please по выполнению задания ^_^ заранее спасибо!!!

Какие реки, озера, горы, города есть в вашей местности? Сравните реки по длине и ширене, горы по высоте, озёра поглубине, города и сёла по величене. И используйте слова: Многоводный, полноводный, мелкий, неглубокий, мелководный

Гады отвечайте

Станислав Горяев

))))))) гадам неохота это точно. Могу сказать, что в моей местности есть Боденское озеро, Bodensee на границе Австрии, Германии и Швейцарии. площадь 536 км? при длине 63 км и глубинах до 254 м.