Анатолий Филиппов

как с компа скачать игру на андроид?

Иришка Анадо

если это игра под андроид (*.apk), то просто подключаешь по юсб планшет или смарт, включаешь в нем режим флешки и качаешь в него, потом в самом устройстве через файловый менеджер находишь файл с игрой и устанавливаешь, кликая пальцем по нему

Virys

легко. качаешь игру и кеш. потом кеш закиниш в папку /android/obb/ .устанавливаешь игру.
вот неплохой сайт игры с кешем http://weprik.ru/
но есть и игры с автозагрузкой кеша. тогда без интернета на моб. устроистве не установить

Андрей Галкин

Зайди на 4pda. Там про всё и вся узнаешь, и ещё много чего интересного