Юлия Козлова

Хочу Купить фотокамеру с ультразумом. какую выбрать? В пределах 10 т руб ...Sony Nikon Canon ?

Елена Васильева

летом выбор был примерно такой же. я кэнон купил. ни разу не пожалел

Аня Волкова

фуджики посмотри. хотя у меня за год сдох, но другие хвалят.. у меня правда и кэнон за год сдох... тока алимпус 3-х мегапиксельный 2004 года еще работает, но у него карточка 32мегабайта)

Константин

я бы взял фуджик

Юля Пискарева

Фуджик HS20, HS30.

Владислава

Panasonic серии FZ - оптика Leica!