Алексей

Помогите найти российский фильм!

Сюжет такой: две подруги приехали из захолустья и поступили в институт. Одна учится хорошо, а другая — плохо. Первая встречается с обеспеченным парнем, любит его. Решает познакомить с подругой и приглашает в гости. Подруга обманывает парня что у нее нет родителей и влюбляет в себя. Обманутая девушка присутствует на их свадьбе, плачет и убегает. Ей оказывает внимание брат ее бывшего жениха- фотограф и шалопай. больше ничего не знаю, потому что смотрела только начало фильма. Тяжело найти потому что сюжет типичен ((( Он из разряда любовных мелодрам. Помогите. . .
PS: фотограф знакомится с девушкой, когда она проводит ночь с его братом у них дома

Виктория Покаместова

Пока живу, люблю.