Татьяна Якубенко

мне предложили заработок в интернете посмотрите реально ли это на этом сайте

здравствуйте уважаемые форумчане вчера мне пишет знакомая зайди по ссылке и выйди мне начислят 2 бакса. я начал ее пытать всяческими способами не взломана ли она) ) ) на все мои вопросы ответила четко !!!затем я ей говорил что это скорей всего развод на что она мне ответила что ей подсказала подружка и эта же подружка уже снимала деньги вот ссылка на это чудо http://vk.com/away.php?to=http://MegaStoon.Com/?share=252278 подскажите реально ли это ???

Дарья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
lСкопируй ссылку и зарегистрируйся
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руби бабло

Вот правильные ответы на тест:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект

Мне нравится
Поделиться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|Комментировать

Ек
Екатерина

Того сайта я не вижу, модераторы не показывают.
Но могу сказать, что за просто так Вам 2$ никто не даст, либо там дадут, а вот вывести и не выйдет. Это бизнес!

Я знаю сайт-букс, и не один, где реально платят от двух рублей - вывод на WebMoney, но это не всем подходит, много кому "впадло" кликать по рекламе. Но если нету профессиональных навыков никаких, то это лучше чем ничего.