Игорь Бабаев

Покупать ли мне Iphone 5s сейчас или подождать сборки 2014 года?

Давно хочу поменять свою старую лопату SGS 3, выбор пал на огрызок 5S, но прочитал на 4PDA кучу ужасов об отвратном качестве сборки: люфты кнопок, дребезжание оптики, отходящие и скрипящие дисплеи. . .
Поэтому, решаю: брать сейчас или чуть позже.

Юля Завьялова

Лопату на огрызок не стоит менять, лучше подождать и купить Iphone.