Moskalev Anton

Апофеоз маразма - жена готовила на кухне, порезалась ножом и обвинила в этом меня,

мол "нож слишком острый! " Мои попытки объяснить что нож и должен быть острым, для более безопасного и комфортного реза ни к чему не привели. Разругались и сидим по разным комнатам. . .
Ну что у женщин вместо мозгов, кисель что ли? Что у вас за блядская привычка сваливать всю вину на других, дорогие наши дамы?

Павел Троицкий

Ничего нет в этом бля.. . ского, женщины так переживают боль и обиду. . перекладывая вину на того кто рядом. Вам бы её пожалеть а вы аргументы ей под нос, пусть даже и логичные.. . Вы думаете она сама не понимает что вы правы а она, дурёха, мало того что травмированная так ещё и морально побитая.. . У меня вот муж мудро поступает, сначала пожалеет, на пальчик подует а потом аргументы и факты, когда я уже отошла.

Александр Денисов

да трахни иди ее да пожоще, ей секса от тебя не хватает дурачок...

Надежда Куликова

Что Вам мешало согласиться и добавить: "Да дорогая, не повезло тебе с мужем... "? Пожалеть её надо: она порезалась, ей больно, а Вы.. . Эх, мужики!

S.
Serega- .............

Знакомая ситуация по поводу острого ножа. И не угодишь ведь, тупой нож - плохо, острый тоже плохо. Ну пускай тогда ложкой режет!

Ленка Пичугина

господи, какие мужики бывают недогадливыми (тупорылыми)))

Ир
Ирена

Вам жену кто выбирал? Привели бабу в покрывале и до свадьбы не показывали?
Близкое окружение - это те люди, которых вы заслуживаете.

Фаина Маткина

Эмоции - женщины, мужчина - холодный ум. Порезалась, испугалась, на эмоциях горячиться начала. Отойдет - поймет. И чем она слабее, тем меньше шансов что она извинится за свою горячность, а чем слабее, тем еще больше нуждается в мужчине с холодным умом и здравым рассудком.

Мария Косовская

А всего-то и надо было сказать: бедненькая моя, очень больно? вот тебе лейкопластырь, давай помогу руку заклеить, хочешь, все сам дорежу? Для тебя ведь точил, старался.... И она была бы "ваша навеки"...)))

Евгения Колбина

забудь,
и не надо говорить друг другу обидные слова

Га
Галина

моя знакомая отправила мужа в супермаркет, он по дороге попал в ДТП. виноватой оказалась жена (если ты меня не послала в магазин, ничего бы не было)

Екатерина Плотникова

У меня муж только наточит нож, обязательно кто-нибудь порежется.... проверено...))))))))))

Слава Дмитриев

Просто обиделась, что Вы не помогали

Кирилл Козлов

ты такой не один

Егор Болдырев

тупи---ножи

Ленок Деркач

Если бить, то только по жопе.

Юлия Кривоногова

Наверное, вы ее в другом допекли, только не признаетесь.

Анна Куляба

Не надо обобщать) С вами, мужиками, тоже все ой как непросто...

Зинаида Новикова

Ну не с той ноги встала, или любовник не позвонил, а Вы сразу обижаЦа....

Ilya Khangireev

Женщина и логика находятся на противоположных сторонах мироздания. Много раз уже в этом убеждался.