Андрей Голубятов

прощу помощи в ГАЗ 31105 (волга)

проблема в следующем. у двигателя идет трубка, куда вставляется щуп, так в итоге, трубку обломили под самое-самое. теперь от этой трубки осталась часть ее в теле двигателя. так что бы вставить новую трубку, мешает обломок старой. как можно вытащить обломок этой трубки? подцепить обломок нет возможности, а новая туда не как не входит из за обломка. что посоветуете? нуждаюсь на вашу помощь!

Фурсова Татьяна

Вкрутите туда метчик. За него можно вытащить.

Сергей

Может тебе в ремонт обратиться? Дам не дорого, так что давай друг, давай!

Екатерина Арлет

двигатель то какой? сверли старую

Ольга Selivanova

Только высверливать и аккуратно и побольше смазки густой, что бы стружка не попала в двигатель