Евгений

Рассказ "Господин из Сан-Франциско" - буду крайне признателен тем кто знает

Как постояльцы отеля отнеслись к смерти господина?
Почему после смерти изменилось отношение к жене и дочери?

примеры контрастов в рассказе ?

Какую роль играет вставной эпизод о мерзком чудовище, к развалинам дома которого едут путешественники со всего света?

Kamila

Смысл рассказа в том, что когда ты помрешь - твое тело будет нужно только твоей семье - и то если тебе повезет с семьей