Юлия Гулак

Зачем в Древнем Египте создавались могильники высотой 147 метров?

Все мы знаем, что египтяни в то время были очень умелыми инженерами, и создавали здания не просто так, вот зачем создавались такие большие могильники?

Jfhdhj Kbjjkl

Есть другая версия, что пирамиды были до египтян, а египтяне лишь приспасабливали пирамиды под свои гробницы, прорубая тоннели, и назначение пирамид вовсе не для захоронения

Олеся Туркова

Для того же, для чего Путин олимпиаду делает: чтоб крутым выглядеть.

Игорь

Чтобы никто снизу не поднял такую каменюку и не выбрался)