Юличка Дидович

Скиньте книгу пожалуйста!!!

Нашёл видео. где парень рассказывает о том. как книга "Домашний тренинг - максимум свободы" меняет его жизнь. Вот собственно эту книгу, я и ищу. Но как ни странно, ентернет удаляет все намёки на пиратскую эл. книгу. Хотел заказать с озона, но для книги в 100 страниц - слишком дорого. Поделитесь ссылкой на книжку пожалуйста
P.S. если кидаете ссылки на вирус, спам. тп и т. п. , то сразу не прокатит

Да
Дашулька

у меня есть эта книга, брат недавно где то скачал, там что-то 170 страниц в пдф, разве что через обменник какой-то скинуть