Татьяна Бодягина

Кросовки Nike! Где такие купить можно?

Искал везде!

Александр Карлов

Кроссовки NIKE можно купить на официальном сайте www.nike.com

Л2
Лана 2029

В интернете.

Людмила Дроздова

На сайте ГолдТао посмотри, там видел.

Подкорытов

в интернете

Олеся Скворцова

Не скажу на счет именно такой модели, (даже, если быть точнее, расцветки) , но видела, что очень большой выбор кроссовок есть в этом интернет-магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx !
Посмотри, может и точно такие есть! Или может пока будешь искать, другие понравятся!

Галчёнок Лисина

На сайте Найка. Кстати, их название созвучно твоему имени)))