Юлия

Сёмин в сборной. видно есть блг на свете?

Людмила Сидорова

Как - то по хрен.

На
Наташенька

Услышал Билл молитвы болельщиков)
Хотя, тут без вариантов просто уже, но если не травма Соина, хрен вам а не Семин был бы
Не знаю, чем уж таким выдающимся отметился Соин. что его взяли, а Семина нет изначально. По мне НХЛовец выглядит предпочтительней и не потому что он НХЛовец, а как игрок просто. Как выразился Билл и весь тренерский штаб - он не в нужной форме. . А кто щас в нужной форме? . Ковальчук и Радулов? которые сами ничем не отметились в послелнее время

Dmitry

Семин получил приглашение в сборную исключительно за былые заслуги, совсем холодный он в Каролине. Но кто такой Соин я просто не знаю) ) Думаю Якупов был бы полезнее, хотя тут тоже не все однозначно, Семин опытный боец, может и блеснуть.

Константин Моленов

Это да, жаль что Соин травму получил