Юл
Юлия

Поделитесь выкройками

Очень прошу поделитесь выкройками или техникой шитья платьев с фото. Или чего-то подобного. Заранее огромное спасибо

Андрей. Дряхлов

я вам советую зарегистрироваться в одноклассниках и там есть группы, в этих группах вы сможете найти для себя что угодно, группу нужно выбирать по количеству фотоальбомов, я например оттуда себе скачивала выкройки для животных.... в некоторые группы вы будете зачислены сразу, а в некоторые на следующий день, эти группы на любую тему.... и вязание, и ремонты квартир, дизайн, животные, сад-огород, да что угодно там найдёте.... а далее просматриваете фотоальбомы, они зачастую распределяются, например, выкройки, фасоны платьев, летнее... по-разным критериям...