Ро
Ростислав

что меня ждёт в этом году и вообще на будущие

Omar Roshaan

Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно и там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Это придаст вам сил, чтобы преодолеть порог какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и достичь намеченной цели.

Сергей Тюленев

Напрасно растраченная энергия. Слишком высокая скорость.
Преграда. Выход из-под контроля. Чрезмерная настойчивость. Импульсивность.
Ненадёжность. Давление. Спешка. Плохо обдуманное решение. Стремительные
действия. Слишком быстрый шаг. Кража. Борьба. Потеря работы. Забастовка.
Неприятные новости. Непонимание. Растрата. Увольнение. Изгнание. Стремление
ускорить результаты. Задержка новостей или сообщений. Расторгнутая помолвка.

Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя подавленным из-за слишком
стремительного развития событий. Вы находитесь в замешательстве. И поэтому не можете направить энергию в нужное русло.
Поспешные действия не помогут вам добиться желаемого результата. Будьте
осторожны сейчас и не торопите события, иначе вам могут оказать сильное
сопротивление. Ожидайте задержки действий.

Юлия

ждет тебе счастье и удача в жизни