Ай
Айгуль

Какой фильм три мушкетера посоветуете посмотреть, самая лучшая экранизация по вашему мнению

очень много было экранизаций, а я к сожалению кроме нашего с Боярским ничего и не смотрел

Урмат Шайымкулов

три мушкетёра-франция 1961год-лучшая экранизация

Танюшка Козляковская

не самая лучшая, зато очень даже ржачная. Четыре мушкетера Шарло.
комик-труппа Шарло и их видение Трех мушкетеров. где-то середина 70х годов.

Светик=) Коякова

Книга лучше чем любое кино.

Наталия Палто

Да мне эта нравится больше всех

Надежда Дворенкова

Понравилась версия Жигунова, недавно по тв показывали, много косяков, несовпадений с оригиналом, но в целом очень неплохо, на мой вкус .

Алексей Рудковский

мне никакая не нравится

Сергей Сенченко

а мне нравится фильм "Мушкетеры" (2011)

Виктория Лапатина

Советская экранизация и ее продолжение "Мушкетеры 20 лет спустя".