Екатерина Никишина

- До какого возраста женщину - можно называть девушкой? ..Пока коса до попы, или пока правнуки не появятся?

Папапа

А... пока сам дедушкой не станешь....))) )

Максим Сташков

пока замуж выйдет.

Танечка Волошко

пока она девствинница!

Павел Евстифеев

Пока на "девушку" огрызаться не начнёт.

Рустам

покуда не хочу))))))))))))))))))))))))))))))))

Queen Татьяна......

Коса и внуки-это все не то.. . Главное, чтоб искринка в глазах была!

Сергей Васильев

пока юбка мини, губки-вишенкой, каблуки-шпильки, и беззаботный взгляд

Bogi

Можно и бабушку назвать девушкой с виду с зади: -) не взависимасти от косы и внуков: -)

Оксана Зуева

Пока стыдливо краснеет при виде "Нефритового стержня"...

Екатерина Аксёнова

как станет похожа на зверева можно бабой ягой))))))))))))))))))))))))