Дарья Пашнина

Проблема с онлайн игрой Айон (ру офф)

Не зна связано ли это с моей проблемой но на всякий случай скажу что сегодня все работало как надо до тех пор пока мой парень не попытался немного разогнать мне оперативную память. . после того ка кон это сделал этот самый Айон стал сильно лагать.. . В связи с этим мы вернули все настройки оперативы в прежнее состояние, и все. . после очередной перезагрузки винды напроч отказывается запускаться Айон. . в строке пуска Игра запущена как бы два раза с двух окон и все подвисает на заставке и все! и ничего не помогает! " Из за чего такое может быть, как исправить. . Уже часа полтора мудохаюсь. . ничего понять не могу!

Светлана Саввина

сбрось биос в исходное состояние для начала, попробуй откатить систему по точкам восстановления

Павел Ливанов

попробуй переустановить игру. и на будущее не лазить в по компьютера, а лучше купить дополнительную оперативу и поставить