Uktam Uktam

Может ли работать видеокарта без доп. питания 6 пин?

Светлана Изотова

Артур если на видеокарте есть 6 pin разьем то питание необходимо. Может на блоке нет 6 пин, тогда нужен переходник, который к молексу идет.

Елена Кулинченко

будет чёрный экран с надписью что-то типа - ПОДКЛЮЧИТЕ ПИТАНИЕ!

Дима Попов

без использования игр и графических програм да

Евгений Топлинов

Нет и в большинстве случаев даже не будет изображения....

Лана M

Может, если это видео-карта от "зелёных".Правда если у неё 2 штекера, правда от поддержки эффектов PhysX придётся отказаться.
Если один, работать не будет. Ни от "зелёных" ни от "красных".

Галина Суслова

Если есть разьем на карте, то обязательно - иначе получишь черный экран! Еще и пищать может жалистно ! :):):)