Анна Матюшенко

что за мода на женщин-культуристок

я против ничего не имею, со спортивной точки зрения все так и должно быть. но эти мужики поголовно ведущиеся на баб-мужиков уже надоели со своими "вот бы все такие были, ато одни дрыщи без мыщц или жирухи".Ну простите, женщины-культуристки они же такие в силу своей профессии. ЭТО их хлеб и увлечение жизни. Зачем например менеджеру девушке или девушке архитектору сидеть в спортзале днями и уминать спортпитание? (Я говорю о именно не подтянутых а прокачаных культуристок. чей вес от 70 и выше) . И особенно удивляет когда парень спортсмен пускает слюни на такую же девушку " в теме" а потом говорит на остальных кто не из круга его увлечения что "вы ленивые вот посмотрите на этих дам достойных уважения" да еще и доказывают что ВСЕМ МУЖИКАМ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ СПОРТИВНЫЕ ДАМЫ?

Анастасия Кузова

не знаю где такая мода и кому такие нравятся. я ничего не имею против, но женщина должна быть женщиной. может такие барышни нравятся у кого гейские наклоности.

Андрей Крюков

Предельная стадия задвинутости на феминизме.
Это уже психическое заболевание,
которое не лечится. Да и не женщины это уже.
что в них женского?

На
Наталья

Может потому, что они в душе более женственны, нежели те кто официально выглядит как девушка, но в душе тварь последняя (?)...

Лилия

Мода таковая отсутствует. Вы по одному спортзалу судите обо всех.