samirmamedov80

какие изменения произойдут с природой земли, если её ось из наклонной станет вертикальной?

Оля Трохинина

Не будет зимой кротких ночей, а летом длинных дней.
День и ночь будут по 12 часов, хотя Зимой всё равно будет холоднее. т. к. Земля удаляется от Солнца.

Алексей Новиков

Изменения в климатических и температурных зонах. Полностью она не исчезнет.

Светлана

Полюса больше покроются льдом, экватор останется тем же, а вот севернее него станет чуть теплее, правда далее холоднее. В России станет холоднее. (Почти во всей)