Ан
Анна

Есть ли реальные примеры выхода стран из ВТО?

Лилия Степанова

Нет, и не надо.

Алексей Сучков

вход - рубль,
выход - десять....

Надежда Коростелева

Статья XV Устава ВТО гласит:
Любой член может выйти из настоящего Соглашения. Такой выход распространяется как на настоящее Соглашение, так и на Многосторонние торговые соглашения и вступает в силу после истечения шести месяцев с даты получения Генеральным директором ВТО письменного уведомления о выходе.

На сегодняшний момент ни одно из государств-членов ВТО не высказывало намерений покинуть ряды этой организации

Сергей Каргин

Нет, это будет дорого стоить...