Марина Бакулина

Кем можно работать, помимо врача, если сдавать биологию и химию?

Галина Тихонова

химиком.... полно очень перспективных хороших профессий.... мама работала химиком на асфальтобетонном комбинате, сейчас есть независимые химлаборатории.... которые выполняют разные заказы.... ну и билогов тоже полным полно выбора профессий....

Sereha Antipin

биологом и химиком

Катерина Комарова

учителем биологии и химии

Jasur Umarov

Может лучше начать с выбора профессии? Если не знаете, что подходит вам, то можно пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!...