Николай Микешин

работа водителем востребованна

оплачиваема?

Roman Burmak

В меру. Хороших водителей очень мало а обычных- дохрена, поэтому они и получают копейки. Не умеешь ничего- иди в таксисты.

Наташа Кушнир

Конечно, чем выше категория, тем больше платят!

Таня Жукова

Востребована, неплохо оплачиваема.. . Но - водителя, а не наездника, которому иногда даже лобовое стекло лень протереть.. . Статистика (по нашему предприятию) : из 10 претендентов на должность водителя, таковыми явлются максимум трое.. . Остальные, просто умеющие рулить, нам не нужны...