Светлана Матюсова

где работать?? ? мне 18. интересует работа с гибким графиком... до этого работала оператором и в общепите ...

Елена Кокорева

предлагаю продажи продукции объединенной компании Фаберлик-Инфинум-Эдельстар. Ваша моментальная прибыль - разница 20% от продаж плюс бонус от объемов продаж. Также действуют различные акции и скидки, помогающие увеличить продажи и прибыль. Если заинтересовало - пишите в личку

Игорь Коробков

сейчас скину ссылку