Abusufyon Muslim

помогите поцарапался экран (он весь царапаный и это очень ивдно) на нокиа 206

пользуюсь всего полтора месяца, что делать не знаю как исправить царапины, вроде как в чехле носила а так поцарапан как будто я его роняла каждый день

Евгения Луканцова

возможно ногтями поцарапала,. . а вобще нужна пленка! ! с экраном ты ничего не сделаешь,, , но только если поменять его, но это очень дорого. Смотря какой телефон!