Тельман Azeri

какие интересные книги вы читали? ?

Де
Денис

50 оттенков серого читали все

Remix Remix

За свою жизнь я прочла очень много книг! Сколько Вам лет, тогда я дам Вам совет!

Svetlana Shestakova

"Сага о Форсайтах" Д. Голсуорси. Ещё несколько его романов, названия которых, к сожалению, не помню. В. Пикуль - прочла много его романов, начиная с "Фаворита". Понравились все.

Аленка Леонтьева

я много интересных книг читал, перечеслять названия нет смысла, долго это. Обручев, Жуль Верн, Конандойль, Джек Лондон, Герберт Уэллс, Беляев, Луи Бусинар, Адамов и много ещё авторов, много и документальных книг по древней истории, но авторов уже не помню.