Денис Максимов

Подскажите пожалуйста если кто знает чей это череп выкопал его на глубине 6 м.

Александра Амерьянц

Зубы покажите, система млекопитающих строится, в первую очередь, на зубах.

Юлия Усачева

ты показываешь затылок - покажи морду

Зара Гаджиева

ето твоя дедушка.

Vova Карначёв

Мордой его к нам разверни

Юлия

Рассмотри зубы, глазные отверстия, челюсть и определи хищник это или травоядное, старое животное или детеныш, прикинь предполагаемый размер животного и вычислишь, примерно что это может быть.