Антон Кудрявцев

Какой фильм посоветуете посмотреть из жанров комедия, драма

Ириша Зяблицкая

"Типа крутые легавые" "Убойные каникулы"

Евгения Карпеченко

Мост в Терабитию.

Жорж Милославский

посоветую старый, но мой любимый в главной роли актер николас кейдж, фильм называется город ангелов. еще один хороший фильм называется "между небом и землей. "

Александр Козлов

Ну я могу посоветовать 2 категории:
1. Это великие советские комедии
2. Современные французские
Советские ты наверняка видел много раз, а из французский можешь посмотреть 1+1, Полетта и другие...

Олег Тарураев

"Подальше от тебя "

Гена

вот только вышел "Волк с Уолл-стрит"-ваще забой с Лёней ди Каприо

Эля Маданова

Белый олеандр

Кирилл Макаров

Волк с волл стрит-шикаршейший фильм!

Ксения Ткач

Если любите Нашу Рашу.. тогда "Адский Небоскрёб".(Франция 2001г)
Правда главные герои ведут себя как олигофрены с дцп.

Не знаю смешно ли это. Пожалуй разве что в категорию чёрный юмор. .

Ну нелепо у них всё.. как в "Такси". Кстати это ещё одна Французская комедия. .

Не знаю, может только у меня они с "Семейкой Адамсов" ассоциируются. .

Если нужен более интеллектуальный юмор- тогда "Пенелопа".

Из драмы мне нравятся "Бойцовский клуб" и "Тень".

Если совсем что-то мрачное и безысходное-то "Пираты Карибского Моря".

Евгений

После прочтения сжечь

Sherzod Abdulov

Малавита