Алексей

Привязка номера к вконтакте

Можно ли обойтись без привязки к телефону? А то у меня его нету а он требует постоянно .
И еще можно ли обойтись только привязкой к Email ?

Сергей Демьянов

Привязки к почте недостаточно. Номер телефона необходим.

Наталья Саглаева

А как еще за вами следить можно будет? :))) Телефон надо указать. Все социальные сети - добровольные базы со сведениями о людях. Причем сами же люди с радостью эти сведения заполняют и отдают в чужие руки. Так что без телефона никак.