Иоган Бах

Кто знает, что за новый глюк в Ответах?

На мэйл приходит сообщение о новой оценке ответа, но на страничке вопроса ни одной оценки не появляется.

Сергей Гукин

под ответом указывают кому нравится, но это херня, не возможно из ящика перейти по ссылке в коментарии и ответить -пустая страница или ошибка 404

Вера

нынче ответы богаты на глюки, на старой версии их поменьше но там никак не отображаются картинки. кто-то шибко грамотный видимо взялся за реконструкцию сайта