Юлия Слышкова

Помогите найти песню) слышал по радио пела девушка ла ла уоо ла ла уоо байла комиго (амиго).. . только это запомнил (

это не гага

нет это не гага поет это не та песня

Sharif Akilov

Dj Samuel Kimko ~ la zumbera (Jack Mazzoni vs. Christopher Vitale remix) http://juw.ru/stars/track/la-zumbera-jack-mazzoni-vs-christopher-vitale-remix

Nastya Nastya

скачай программу shazam на мобильный. и след раз когда услышишь песню. включи прогу. он а распознает и напишет исполнителя и название песни..

Александр Карлин

ЛЭДИ ГАГА - ПОЕТ

Та
Татьяна

я тоже советую скачать программу shazam!! А так по этим словам не могу определить ((

Ad
Adiya

Ла зумбера - ди джей самуель кимко

Екатерина

Катана Байла Конмиго

Наталия Шилкина

там про амиго-овес не пели случаем?)) ) возможно парадисио байляндо

Timur Chik

вспомни число и радиостанцию и свой город)) ) если москва то москва фм питер то питер фм, разберёшься дальше..

Дмитрий

Не поверишь!!! Тоже ее ищу!!))))

На
Натали

набери в поисковике элвин и бурундуки. они поют эту песню. Действительно до этого её пела леди гага просто её режиссёр спёр

Se
Sergey

вполне вероятно у те слуховые галлюцинации Амиго)) )

Л1
Любитель 1

поет леди гага

Ти
Тина

леди гага

На
Надежда

Naughty Boy feat. Sam Smith – La La La не эта? если нет, то прости но эта песня тоже классная послушай. DJ Arlian – 54 Baila Con La Luna а может и эта) посмотри)

Анна Кузина

как вариант: http://www.youtube.com/watch?v=MUJ27gmv5zE
введи в поисковиках и на ютьюбе - baila conmigo/baila baila conmigo и слушай все подряд (должен найти)