Денис Лагуткин

Здравствуйте! Нужно выбрать самый простой планшет для дальнобойщика. Что посоветуете

Крылова

Если для видео и музыки то Самсунг галакси таб 3 7ми дюймовый

Ол
Олег

Можем посоветовать самый простой планшет для дальнобойщика и.... чуть-чуть мозгов, кретин.

At
Aton

Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X-1A017A 16Gb Wi-Fi, Android 4.2 - 6400 руб

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi,
Android 4.1 5500 руб