Вадим Корниенко

Правда что если смотреть на луну она покажется вам символом инь-янь?

Чистая субстанция ян претворяется в небе; мутная субстанция инь претворяется в земле.. . Солнце — это субстанция ян, а Луна — это субстанция инь.. . Субстанция инь — это покой, а субстанция ян — это подвижность. Субстанция ян рождает, а субстанция инь взращивает...

Е*
Евгений ****

Мне она напоминает женское лицо

Ильгар Джабраилов

это зависит от человека смотряшего от его психической уравновешенности и его воображении

Денис Савельев

Миндальная печенька! 🙂