Ва
Вася

где купить плащ дождевик прозрачный ?

Atahanjan

Если Вы из Москвы, позвоните +7 (495) 795-96-99 Пн-Сб с 9:00 до 19:30, и Вам подберут нужный размер плаща, который Вы сможете забрать самовывозом.

Юра Я

почему то я раньше не как не хотела носить дождевик, пока не переехала в Москву, и здесь достаточно часто бывают дожди, а плащ дождевик просто спасение, ну и оказалась есть и стильные, модные дождевики, например могу порекомендовать вам интернет магазин https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda выбор у них просто широчайший, да и коллекция очень интересная, стильная. И цены у них вроде достаточно демократичные, кстати акции тоже бывают, есть доставка. Так что можно присмотреться.