Тесса Иш

Как понять что кот меня любит? На голос не подбегает, гладить дает, просыпается когда я, нюхает утром..

Ну а привязанность какая нибудь? Вот я его потеряла 1 раз, и по запаху он меня нашел

Волкова Оксана

Коты не умеют любить. Вот такая у них кошачья натура. Коты вообще думают, что все люди дебилы, одни они умные.

Максим Афанасьев

Вы для него подопытной кролик, наблюдаемый образец, рыбка в аквариуме. Главное это делать вид, что он главнее вас и что его эксперимент удался. Тогда может быть он вас полюбить, или же начнет делать над вами новые эксперименты!!!!

Сергей Кузнецов

Любит, но мы не кошки чтобы это узнать...

Sergey

скажи чтобы подруга или друг тебя схватили и стали тебя таскать при котэ. если котэ-заныкается-не любит если вцепится в ногу подруге-любит.

Графова Наталья

Коты не любят, они привязываются. Если вам плохо и он подойдёт к вам и будет сидеть пока не успокоитесь, значит вы для него дороги. Можете посмотреть на его поведение с вами и другими людьми. Обычно в таких ситуациях хорошо видно их отношение. Если он спокойно подходит к другим, даёт себя гладить, или даже засыпает рядом с чужим, значить вы всего-лишь один из его рабов...