Сергей Белов

Помогите пожалуйста в вопросе по литературному чтению! Объясни смысл слов речка за мною туманная будет бежать и бежать.

Помогите! Пожалуйста! Скажите ответ!

Андрей Загребаев

Река Туманная - приграничная и самая крупная река Хасанского района

А скорее всего, красивый образ. Так и представляешь: рассвет, над рекою туман поднимается, легкий ветерок ветви деревьев колышет.. .
-А над речкой туман, а на сердце рассвет
И дороже тебя никого в мире нет

Людмила Гошко

Это воспоминания ...кошмары там, или романтика . А может - ностальжи .

Александр Макаров

это восспоминания детства которое останется в его сердце навсегда