Юрий Заугров

Какой смартфон купить сестре на день рождения (11 лет)?

Бюджет до 5 000 руб. Предполагается, что она будет часто играть в игры, слушать музыку, выходить в интернет.

желательно на андроиде

Лила Солопова

нокиа аша 501

Алексей Годовасенко

Посмотри в яндекс маркете) там с боку выделяешь все что те нужно-андрой от 5000 и до ...и т. д и внизу нажимаешь подобрать)

Vitalii Akulov

Samsung Galaxy Fame GT-S6810

Ir
Ira

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark