Макс Гордеев

Сокращение переработок

Работаю в компании. Забеременела. Работать хуже не стала и выходила по первому требованию в выходные. Жила на работе.
Уходя на больничный по беременности и родам, закрыла табель учета рабочего времени с переработками в 261 час. И ушла в декрет. Думая о том, что мне все выплатят. Но не тут то было: (

Начальник из отчета по переработками меня сразу удалила, при то том что другие сотрудники находящиеся в декрете в нем есть. А меня нет. Попросила сотрудника другого бренда прислать мне мои переработки и прислали, в итоге у меня не 261 час, а 66. Как так? Мой сотрудник уходила в декрет в апреле 2012 с переработкой в 50 часов, ей и оплатили 50 часов в феврале 2013. Ей ничего не срезали а мне срезали. На каком основании они могли это сделать? Помогите пожалуйста!

Ниже, то как я работала подробно.

Праздничные часы входят в отработанные, это просто уточнение для уменьшение нормы.

Январь:
Норма 136
Отработала 161
Больничный (9раб, 4 вых) 72часа уменьшение
Праздничные часы 75 часов
Переработка +97

Февраль:
Норма 159
Отработала 204
Переработка +45

Март:
Норма 159
Отработала 119
Отпуск (10раб, 4вых) уменьшение нормы на 80 часов
Праздничные часы 12 часов
Переработка +40

Апрель:
Норма 175
Отработала 171
Недоработка -4 часа

Май:
Норма 143
Отработала 210
Праздничные часы 44,5
Отпуск ( 2 раб) уменьшение нормы 16 часов
Переработка +83

Я насчитала что переработок 261

С 30 мая по 4 июня я ушла в отпуск оплачиваемый

Далее с 5 июня по 22 ноября я в отпуске по беременности и родам

261 час это уже с вычетом праздников, я их сюда не включала

Ирина

праздничные дни в "сверхурочные" не включаются, они отдельно должны оплачиваться. так, что сверхурочных не 261 ч. получается, а 129,5 ч.