Ольга Свибович

СРОЧНО НУЖЕН ЗАЙМ ДО 5 % В МЕСЯЦ НА ОДИН ГОД СУММА 1600000 РУБЛЕЙ ПОД НОТАРИАЛЬНУЮ ДОГОВОР ИЩУ В ГОРОДЕ ОМСКЕ

Лю
Любовницу

посмотри предложения на этом сайте:
Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
http://credits.whitelabel.16mb.com

Алексей

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://omsk.sber-banks.ru/credit_0.hml , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Околя

U tebja problemy na dolgo ...