Ирина Теплова

как узнать из какого города был звонок с мобильного телефона? +78312613874

Анна Маркина

+7 8312 ххх ххх - код города Нижний Новгород (и никакого другого) .
То есть звонок - с городского нижегородского телефона (либо "прямого нижегородского" мобильного).

Сергей Ганоль

Нижний Новгород

Екатерина Асеева

Нижний Новгород

Pr
Prombitservisnn

Ольга, это не мобильный, а городской телефон Нижнего Новгорода.