Eugene Lemekhov

как ришать уровнение ?

Олег Захаркин

ну если все-таки "рЕшать" и "урАвнение", то по формуле можно попробовать.

Esen Umarov

Наверно, ваш русский под влиянием украинского? Впрочем, важно не это, а то, что Вы не сумели написать само уравнение.
Как же мы можем посоветовать способ решения? Прямо как в сказке: пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что.

Павел Титов

Писать для начала научись!!! ) Тебе самой не стыдно????

Кирилл Загрядский

Для начала почитать нужный параграф школьного учебника, разобраться в приведенных там примерах. И вперед!