Полина Стародубова

ребят подскажите какой нибудь фильм. про маньяка,

только где не сильно много разчлененки во круг которой весь фильм крутится. что нибудь со смыслом, может быть с моралью. сияние" не подойдет, я уже его читала. может быть про привидений, только качественный. спасибо за ранее.

Руслан Янгибаев

Молчание ягнят, Камень ( со Светлаковым) , ПСИХО Хичкока, Пила, Хостел, И у холмов есть глаза.

Наталья Посаднева

ты определись. про маньяков или привидений.

Николай Казаков

оооооооооо вопрос ля меня! лови!

хеллоуин (мой любимый) (давнишний) (фильм пиши) , крик, теххаская резня угадай чем) , пила про маньяка но там пздц, больше не помню но фильмов пересмотрел кучу! все и не перечислить да уже и не вспомнить (())

и да еще "читала"???!ты что трансвистит??!!

Аленочка Потапова

Милые кости, Парфюмер

Виктория Назарова

красный дракон

Ка
Катя

Пограничный городок (2007)
Зодиак (2007)
Кто Вы, Мистер Брукс (2007)
Мерзлая земля (2012)

Светлана Яганина

"ИСЧЕЗНОВЕНИЕ" 1993г

Светлана Гунбина

Острые ощущения.
Я знаю, что вы сделали прошлым летом.

До
Дображелаювсем

молчание ягнят

Вя
Вячеслав

Лучше фильма "про него", чем "Попутчик" http://www.kinopoisk.ru/film/20368/ не видел.