Hello Omny

Приснилось ощущение счастья.

Приснилось, что я с каким то парнем убегала, нас преследовали. Он преступник был, была зима, а я в летней одежде. Мы сели в машину, он обнял меня курткой, чтоб я согрелась, мне так тепло стало, такое прияное ощущение, как будто я его люблю, потом я понимаю, что он преступник, я выкидываю его из машины и давлю на педали и уезжаю.

Екатерина Потапова

Это предвещает хорошие события))

Ion Zavtoni

Эх, зря выкинула парня.

Витал

Движение во сне- это движение в какой-то цели или процессе. А зима- скорей всего Вы замерзли ночью.