Ольга Янукевич

Помогите пожалуйста (про собак)

Как бы готовитесь к соревнованиям? Я про внешность. Как вы ухаживаете за собакой? (чешете, моете и пр. ) И что берёте с собой на соревнование? (из собачьих (корм, игрушка и др. ) и человечьих (вода, еда и др. ) принадлежностей?

Сергей Овсянников

Я участвола в соревнованьях. Дома я собаку мыла дросировала на специальной дорожке, для собаи я беру игрушки корм ну для зуб такую кость. А для себя воду еду Салфетки и так далее