Алексей Пискунов

ну разве не "юмор" нашего "мудреца"?

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов:

- Введение визового режима со странами с Узбекистаном, Таджикистаном и Киргизией, может снизить наркотрафик в 30 раз.
16.03.13г. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Президент РФ Владимир Путин:

- Введение визового режима в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. А нам нужно не отталкивать, а привлекать, но нужно сделать этот процесс более цивилизованным.
08.10.13г. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Stas Dergachev

Однажды лебедь, рак и щука...