Анна Николаева

хочу поведать историю беременной дурочки

забеременнела от женатого, положили ее в больницу (лежит щас) он приезжал настаивал на аборте.. . но денег чета пока не дал.. . а потом вдруг изчез.. . бросив ее в больнице. . Вот она и спрашивает меня почему он испарился то? На что надеяться? что ребеночек рассосется или.. . не боится он исполнительного листа на алименты и что подруга разгоряченная праведным гневом таки сообщит жене о ее святом муже? Мужсины, вот вы как мужчина. . вот скажи на что все таки рассчитывает сей удалец-молодец?

Светлана Неврова

С женатыми только дуры спят.
Знала на что шла, но думала умнее и хитрее всех.
А фиг тебе.

Вот примерно это.

Алексей Панфилов

а зачем эта подстилка залетала?

Natali Shapar

а на что рассчитывала девушка имея отношения с женатым мужиком ну сообщит его подруга а он скажет первый раз ее вижу да и отцовство еще надо доказать боюсь ваших слов в суде будет мало. нужна будет генетическая экспертиза да думаю и он в этом случае в долгу не останется всем растрезвонит что эта дурочка подстилка для мужиков и дает всем не думаю что ей будет приятно выходить гулять во двор с малышом когда все в нее будут пальцем тыкать и говорить вон шалава идет. я уже не говорю про непристойные предложения что будут ее всегда сопровождать.

Каракулин Сергей

Вопрос: а зачем она забеременела от женатого?!?!

Наташа Безугленко

а то что она не пользуется контрацептивами, сказать ему, ей было совсем не когда? Впрочем даже можно высчитать безопасные для этого дела дни и наслаждаться друг другом без этих заморочек. Вообще такое впечатление что она осознанно залетела, а теперь старательно изображает из себя жертву. Не верю я в то, что она не знала, что от этого бывают дети!

Ni
Nikita

Подлец. Изнасиловал её?

Алексей Добровольский

в настоящий момент он меняет ПМЖ в другую страну

Сашуля Верецоца

риторический вопрос, взрослые люди встречаются, о чем думали в момент удовольствий? а?

Яна Журавлева

Глупый. испаганил всю жизнь ей.